Ко дню защиты детей сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» приготовили подарки воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района и детям из Карачевского специализированного дома ребенка.

31 мая 2019 года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привезли подарки в ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района». По программе благотворительной помощи энергетики приобрели для центра кухонное оборудование, современные светильники, ковры и новую песочницу.

Энергетики прияли участие в празднике, который работники центра социально помощи устроили для своих воспитанников. Начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов поздравил воспитанников и работников организации с Днем защиты детей, и пообещал в дальнейшем оказывать учреждению необходимую помощь.

Директор центра Любовь Пискунова от всей души поблагодарила гостей за поддержку, и вручила благодарственные письма для руководства компании.

В День защиты детей, 1 июня 2019 года представители филиала «Брянскэнергосбыт» посетили ГБУЗ «Карачевский специализированный дом ребенка». Сотрудники Дома ребенка устроили для малышей настоящий праздник детства. Гарантирующий поставщик электроэнергии ежемесячно оплачивает поставку в Дом ребенка специализированного детского питания, которое необходимо находящимся на лечении детям.

Начальник Восточного межрайонного отделения филиала «Брянскэнергосбыт» Максим Благодаренко поздравил главного врача Дома ребенка Веру Худякову с праздником и вручил договор на поставку питания.

- Мы с бесконечным уважением относимся к сотрудникам и руководству учреждений, которым оказываем благотворительную помощь – рассказал начальник ДОПД филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Они действительно любят своих воспитанников и стараются сделать все возможное, чтобы улучшить их жизнь. Мы со своей стороны и дальше будем оказывать всевозможную поддержку детским учреждениям. Наша благотворительная программа рассчитана на то, чтобы дети получили именно те подарки, в которых нуждаются. Поэтому при планировании программы мы обязательно учитываем пожелания каждой организации, чтобы наше участие в их жизни было максимально полезным.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уже третий год. В рамках благотворительной деятельности энергетики помогают четырем детским учреждения Брянской области, а также оказывают адресную помощь.

На фото:

1. Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» на празднике в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района

2. Директор Центра Любовь Пискунова вручает благодарственное письмо Дмитрию Котову

3. Энергетики на празднике в Карачевском Доме ребенка

4. Максим Благодаренко поздравляет директора Дома ребенка Веру Худякову