Очередное оперативное совещание началось с награждения специалиста по мобилизационной работе администрации района Ирины Корсунской Почетной грамотой Губернатора.

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая поздравила Ирину Николаевну с юбилеем и заслуженной наградой, поблагодарила за образцовое исполнение своих служебных обязанностей. К добрым пожеланиям здоровья, семейного благополучия, успехов в работе присоединились глава района Александр Васильевич Ходотов и глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева.

Информацией об обслуживании автомобильных дорог общего пользования в зимний период поделился начальник отдела строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства  Денис Геннадьевич Михеев. Этими работами занимаются МУП КГП «Коммунальное хозяйство», АО «Брянскавтодор» (Карачевский ДРСУч), а также управляющая компания ООО «Управдом». Однако спецтехника, которая применяется при уборке снега и наледи, разбрасывании песко-соляной смеси, учитывая особенности нынешней зимы, задействована далеко не на полную мощь. Только в начале февраля обозначился снежный покров. По метеорологическим прогнозам, это ненадолго.

Оксана СОКОЛОВА