Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На совещании с руководителями организаций и предприятий обсуждались вопросы подготовки к зиме.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин акцентировал внимание на том, что оборудование и техника всех служб, задействованных в обслуживании и благоустройстве района, должны быть в стопроцентной готовности к наступлению холодов.

Парк ЖКХ пополнился мощной спецмашиной, способной улучшить уборку улиц, в том числе от снега. Пескосоляная смесь запасена в полном объеме.

Руководитель района перед руководством Горводоканала поставил цель определить четкие границы баланса и эксплутационной ответственности водопроводной и канализационной сетей. Необходимо провести инвентаризацию многоквартирных домов на предмет установки общедомовых приборов и составить новые договоры. Это значительно улучшит качество обслуживания жителей домов.

Кровля районного Дома культуры отремонтирована, приведены в порядок отмостки возле фундамента. Очередь — за фасадом здания. Для того, чтобы сделать ремонт внутренних помещений, пандус на крыльце, предстоит вступить в соответствующую федеральную программу.

Задача ближайшего времени — ввести в эксплуатацию водонапорную систему в деревне Хохловка.

Всем службам нужно действовать слаженно и оперативно, добавил Леонид Васильевич, поскольку до первых заморозков остались считанные месяцы.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования