Отчет по итогам общественного обсуждения по проекту создания комфортной городской среды в малых городах

12 декабря 2018 г.                                                                         г. Карачев

12 декабря 2018 г. в 11 час 00 мин. в Карачевском филиале ФУБОУ ВО «ОГУ имени И. С. Тургенева» состоялось  общественное обсуждение по проекту создания комфортной городской среды в малых городах, который будет представлен на Всероссийском конкурсе в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды.

На общественном обсуждении были предложены такие объекты как: улица Советская и ул. Лесопильная в г. Карачев, ул. Жукова в д. Масловка, дворовая территория по ул. Дзержинского д.10, ул. Набережной в с. Бережок,  остановки для автобуса № 6, устройство тротуара по ул. Федюнинского, скейт-площадка по ул. Советская — ул. Федюнинского, городской парк.

В общественном обсуждении приняли участие 41 человек.