Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В школе № 4 им. С. П. Лоскутова прошла акция «Нет — наркотиком».

Это седьмое по счету мероприятие, на котором ребята пропагандируют здоровый образ жизни, занятия спортом. Причем самым наглядным образом — массовым забегом по улицам.

Перед стартом прошел митинг, на котором директор школы Галина Эриковна Хрычева, заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Карачевского района Валентина Николаевна Итомленская, мастер спорта России по футболу Евгений Шелютов (кстати, оба — выпускники этой школы) агитировали молодежь к активному образу жизни, призывали игнорировать все соблазны, связанные с пагубными привычками. В особенности наркотические средства, которые в обязательном порядке ведут к разрушению человеческой жизни.

В объемной колонне — бывшие и настоящие школьники, учителя и просто желающие испытать свои силы. Дистанция — около пяти километров, но практически все героически ее преодолели.

В подготовке и организации спортивного мероприятия приняли участие администрация школы, учитель физкультуры Владимир Леонидович Русанов, индивидуальные предприниматели Алексей Сергеевич Коршунов, Игорь Игоревич Храмченков, Александр Николаевич Седыкин,  начальник автотранспортного участка АО «Метаклэй» Александр Иванович Клюев, тренер ДЮСШ Евгений Евгеньевич Дударенков. Кстати, завод «Метаклэй» помог в приобретении для участников пробега фирменных футболок.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования