Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области прошел семинар – совещание по итогам работы во втором квартале 2018 года. В нем участвовали управляющий Отделением Олег Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда городских и муниципальных районов области.

- Я доволен итогами второго квартала. Большинство Управлений показывают стабильные и качественные результаты по всем видам деятельности,— сказал, открывая совещание, управляющий Олег Клюев. Коллектив работал стабильно.

Заместитель управляющего, Надежда Якушева, в своем выступлении так же подвела итоги работы второго квартала в пенсионном блоке. Она отметила, что хороший результат работы многих коллективов УПФР является средством системного анализа появляющихся проблем, правильных выводов, определение объемов работ для специалистов и контролирующие функции руководства за их исполнением. Это важные составляющие стабильной и качественной работы управлений.

Семинары такого уровня дают возможность поделиться опытом работы, ознакомить с  новыми методами управления производственными процессами отдельных руководителей управлений.

Опытом работы по поделились начальники управлений УПФР:  Володарского района г. Брянска – Александр Корбанович, Бежицкого района – Елена Жученкова, Фокинского района – Виктор Тимошин, Карачевского района– Маргарита Николаева и  Унечского района – Зоя Макарова.

Многие начальники Управлений высказали мнение о их роли для обеспечения стабильной работы коллективов.

Все сошлись во мнении, что грамотная кадровая политика, здоровый морально-психологический климат в коллективе, ответственность и инициативность специалистов–прямой путь к достижению поставленных целей.

По традиции на семинаре были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший коллектив ОПФР по Брянской области»  во втором квартале 2018  года.

В первой группе  лучшими  названы УПФР г. Клинцы, г. Новозыбкова и Жуковского района.Во второй группе лидерами стали УПФР в Брянском, Карачевском и Стародубском районах. 

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования