Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые ветераны, жители старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с праздником мудрости и доброты

Международным днем пожилых людей!

 С

Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие родного Карачевского района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами — большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам войны и труда, детям войны, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Уважаемые земляки! Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Карачевского района

                 А. В. Ходотов

Глава администрации Карачевского района

            Л. В. Филин

Глава города Карачева

                  М. А. Николаева

Яндекс цитирования