На очередном оперативном совещании при главе администрации района обсуждался план мероприятий ко Дню освобождения Брянщины.

В частности, к этой дате приурочен митинг «Память о павших не знает забвенья», во время которого состоится захоронение останков воинов-освободителей, найденных поисковиками в местах сражений. Он  будет организован в поселке Березовка завтра, 8 сентября.

17 сентября пройдет торжественный митинг на алее Героев «Поклон и память поколений». Начальник отдела культуры Марина Николаевна Шаева рассказала о тематической программе, которую готовят к праздничному дню работники культурно-досуговых учреждений.

Оксана СОКОЛОВА