Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1


18 ноября 2018 года в зале МБОУ СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова прошёл открытый турнир г. Карачева по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие  любители настольного тенниса из городов Карачева, Брянска и Сельцо. В прошлом году гости также принимали участие в данных соревнованиях, среди них  Николай Ветохин с ограниченными физическими возможностями. После полученной травмы Николай оказался на инвалидном кресле, но целеустремлённость, большая воля вернули его к жизни.


Участники, соревновались в личном и парном первенстве.


В личном первенстве победители и призёры определялись в двух возрастных группах: до 50 лет и свыше 50 лет. Встречи проходили до трёх побед.


Призовые места заняли:


I группа


I место — Дмитрий Терехов (г. Брянск)


II место – Серегей Ковальчук (г. Карачев)


III место – Роман Лукьянчинков (г. Карачев)


II группа


I место – Владимир Русанов (г. Карачев)


II место – Раиса Асташкина (г. Карачев)


III место – Николай Емельянов (г. Карачев)


В парном первенстве победу одержали Роман Сухоруков и Роман Лукьянчиков. Второе место заняли победители 2017г. в парном первенстве — Дмитрий Терехов и Николай Ветохин. Третье место заняли Николай Емельянов и Владимир Русанов.

 

Победители и призёры награждены медалями, грамотами Администрации Карачевского района и денежными вознаграждениями, предоставленные индивидуальным предпринимателем Игорем Игоревичем Храмченковым. 

 

Яндекс цитирования