Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

DSCN4913

1 июня, в День защиты детей, в Карачевском специализированном Доме ребенка прошел традиционный детский праздник.

DSCN4924По велению сердца в этот яркий, солнечный день, поздравить маленьких сирот с праздником приехало много гостей – глава администрации Карачевского района – В. Ф. Бабков, и.о. главы городской администрации – В. Подымов, ген.директор ДСУ № 6 — М. Козак, представители коллективов следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области и межрайонно инспекции ФНС России № 4 по Брянской области, студенты Карачевского филиала «Госуниверситет – УНПК», волонтеры движения «Солнечный круг» и многие другие неравнодушные к обездоленным ребятишкам люди.

DSCN4916

DSCN4915Начался праздник с театрализованного представления, которое организовали работники Дома ребенка. В его ходе детки с ограниченными способностями и пели, и танцевали, хлопали в ладошки, собирали лучики от солнышка, в общем, были

DSCN4923

полноценными участниками детского праздника. А затем были поздравления от гостей и, конечно же, много подарков – детские игрушки, одежда, обувь, другие предметы повседневной необходимости, а также новенький ковер в отремонтированную группу от местного отделения Партии «Единая Россия».

DSCN4930

Ирина Новикова,

Руководитель Местного исполнительного

комитета Партии «Единая Россия»

 

 

Яндекс цитирования