Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Информационное сообщение

 

о проведении конкурсного отбора для определения лиц,

ответственных за хранение задержанных транспортных средств на территории

Карачевского района в целях заключения с ними договоров о взаимодействии

должностных лиц органов внутренних дел Российской Федерации с лицами,

ответственными за хранение транспортных средств на специализированной

стоянке и их выдачу

 

 

1.   Заказчик конкурсного отбора: ОМВД России по Карачевскому району (адрес: 242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д. 59, телефон 2-40-87, факс 2-40-87).

Сведения об ответственном (контактном) лице заказчика: М. В. Петров.  

2.  Организатор конкурсного отбора: Администрация Карачевского района
(адрес: 242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д. 64, телефон 2-11-65, 2-31-81, факс 2-11-51).

Сведения об ответственном (контактном) лице организатора: В. В. Новик. 

3.  Форма: открытая по составу участников и форме подачи предложений.

4. Определение лица, выигравшего торги: соответствие всем требованиям
конкурсной документации.
 

5. Предмет конкурсного отбора: право заключения договора о взаимодействии должностных лиц ОМВД России по Карачевскому району с лицами, ответственными за хранение транспортных средств на специализированной стоянке и их выдачу.

 

6.Предмет договора:

 

Лот № 1 специализированная стоянка, расположенная в Карачевском районе, или в г. Карачеве.

7. Выдача конкурсной документации производится по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 27, тел. 2-31-81, в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут (в пятницу до 16 часов 30 минут), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, начиная с 31 января 2013 года. Настоящее информационное сообщение размещено на официальном сайте администрации Карачевского района в разделе «Новости»: www.karadmin.ru.

 

8. Окончание приема заявок для участия в конкурсе: 4 марта 2013 года, до 10 часов 00 минут.   Конкурсная   документация   выдается   на   основании письменного запроса претендента с указанием контактного лица и его телефона. Плата за предоставление конкурсной документации не установлена.

9.   Место, порядок, дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе по заявленному лоту производится: с 31 января 2013 года по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, каб. № 27, по рабочим дням с понедельника по пятницу с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут (в пятницу до 16 часов 30 минут), обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

         Заявки на участие в конкурсе представляются в запечатанном конверте в письменной форме, в порядке, установленном конкурсной документацией. Отправка заявок почтой не допускается.

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном
отборе производится 4 марта 2013 года, по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64, зал заседаний администрации района, в 10–00 часов.

11. Срок подписания протокола о результатах проведения конкурсного отбора: не позднее чем через десять рабочих дней со дня вскрытия конвертов с заявками.

 

12. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурсного отбора в любое время до момента вскрытия конвертов с заявками, представленными претендентами в конкурсную комиссию.

 

13. Срок заключения договоров с победителями конкурса: не позднее 20 дней после подписания протокола о результатах конкурсного отбора.

14.   Подробное описание предмета договора, форма заявки на участие в конкурсе, перечень документов, которые необходимо предоставить претендентам в составе заявки, входят в состав конкурсной документации.

 

                                                                      

 

М. В. Петров

 

В. В. Новик

Конкурсная документация

Протокол вскрытия конвертов

Итоговый протокол

Яндекс цитирования