201301231101041
  Коваленко В.Ф и глава администрации Карачевского района Бабков В. Ф.

23 января 2013 года в актовом зале администрации Карачевского района состоялось вручение жилищных сертификатов ветеранам Великой Отечественной войны. Открыл это торжественное мероприятие Глава администрации Карачевского района Василий Федорович Бабков. В своей речи он рассказал о предстоящей сегодня благородной миссии, посвященной, 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. Это не просто дата — это юбилей памяти. В сердцах поколений навсегда останутся вечными заслуги наших ветеранов, которые не щадя своих сил и жизни победили фашистских варваров в жестокой, кровопролитной битве. Когда встречаешься с людьми старшего поколения с теми, кто воевал, кто выдержал оккупацию, понимаешь, смысл слов «героизм» и «патриотизм». К огромному сожалению, осталось очень мало тех, кто помогал приблизить победу на фронте и в тылу.

201301231101043
   Перевозник У. З. и глава администрации Карачевского района Бабков В. Ф.

Первый сертификат был вручен участнице Великой Отечественной войны Григорьевой Александре Андреевне. Документы так же получили Алехин Иван Филиппович, Шикина Анна Яковлевна, Коваленко Валентина Федоровна, Перевозник Ульяна Захаровна, Анисина Анна Ивановна, Новикова Прасковья Борисовна, Кузьмина Анна Яковлевна, Прудникова Людмила Феоктистовна, Бабаскина Евгения Михайловна, Передельская Раиса Николаевна, Кулешова Раиса Андреевна.

Кузьмина Анна Яковлевна

Низкий вам поклон дорогие наши и примите слова благодарности за мирное небо, за возможность жить в свободной стране!