30 сентября 2016 года состоится семинар на тему «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам»

Для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в части расширения возможностей их участия в государственных и муниципальных закупках администрацией ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» и Брянская городская Администрация 30 сентября 2016 года организуют проведение консультационного семинара на тему: «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам».
В рамках консультационного семинара планируется обсуждение следующих вопросов:
- инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, используемые в Брянской области и в Российской Федерации в целом;
- обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;
- участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках, осуществляемых в рамках 44- ФЗ и 223-ФЗ.
Среди спикеров семинара специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, Управления государственных закупок Брянской области, а также представители электронных торговых площадок.

Место проведения семинара: г. Брянск, проспект Ленина, д. 35, Зал заседаний Брянской городской администрации.
Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в консультационном семинаре.
Начало семинара в 10–00.
Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по телефону: 58-92-77.

Проект программы семинара «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам»
30 сентября  2016 года, 10:00 – 14:00
Зал заседаний Брянской городской Администрации
Участники круглого стола: представители законодательной и исполнительной власти региона, делегаций муниципальных образований, структур поддержки предпринимательства, объединений предпринимателей, представители малого и среднего бизнеса. Общее количество – 100 человек.
Темы для обсуждения:
  •  инструменты поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства, используемые в Брянской области и  в Российской Федерации;
  • обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;
  • участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках, осуществляемых в рамках 44-ФЗ и 223 –ФЗ.
 10:00 – 11:30 Открытие семинара
           10:00- 10:05
Вступительное слово
Директор департамента экономического развития Брянской области