Дорогие учителя, педагоги и воспитатели!

vip-buket-iz-roz 104

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник стал поистине всенародным. У каждого человека были и есть учителя, которые подготовили его к взрослой жизни, и теперь учат и воспитывают наших детей, внуков и правнуков. Без преувеличения можно сказать, что учителя являются самой надежной опорой страны, ведь своим самоотверженным трудом они формируют будущее великой России.

Педагогические коллективы нашего района, основу которых составляют преданные делу просвещения люди, успешно справляются со своей благородной миссией. Отдавая должное их нелегкому труду, районная власть всегда считала вопросы совершенствования учебно-воспитательного процесса и социальную защиту работников образования приоритетными в своей деятельности. Глубоко убеждены, что вложения в развитие системы образования – самые выгодные инвестиции на много лет вперед.

Пусть ваш творческий поиск помогает постичь неразгаданное, а у каждого ребенка будет любимый учитель всегда готовый помочь, выслушать и понять.

Дорогие друзья! От всей души желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде, вдохновения и новых творческих удач!

Глава Карачевского района

А. И. Лужецкий

Глава администрации Карачевского района

В. Ф. Бабков