С 23 по 28 декабря 2015 года на территории Карачевского района будет проводиться смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, помещений, домовладений  и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову. Предлагаем жителям района, организациям и учреждениям принять в нем участие.

К участника предъявляются следующие требования:

1. Оформление прилегающей территории (обеспечение чистоты и порядка на прилегающей территории; подсветка деревьев (наличие световых элементов), установка иллюминированных новогодних ёлок.

2.Оформление фасада здания (подсветка здания, световое оформление вывески, световая надпись новогодней тематики на фасаде здания, украшение фасада светодиодными элементами).

3.Оформление оконных витражей мигающими гирляндами и новогодней атрибутикой.

4.Внутреннее оформление служебного помещения новогодней атрибутикой.

Давайте вместе подарим жителям Карачевского района праздничное зимнее настроение!

Подробности можно узнать по тел: 2-15-74, 2-37-54.

Положение о конкурсе.