На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам) опубликован график плановых отключений электроэнергии, запланированных на декабрь 2015 года.

В связи с проведением плановых ремонтных и профилактических работ в районах Брянской области филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» в декабре запланированы кратковременные отключения ряда энергетических объектов.

«Чтобы оперативно донести информацию до населения, мы разместили график с датами, временем и указанием причины отключений нашим партнером на своем сайте. Следует отметить, что запланированные работы направлены на повышение надежности функционирования электросетевого хозяйства. Только совместными усилиями можно добиться высоких результатов»,— отметил Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

По вопросам отключения электроэнергии Вы можете обращаться по телефону 8-800-50-50–115.