25 июня состоится районный вечер выпуск­ников общеобразовательных школ. Меропри­ятие начнется в 19–00 на центральной площади г. Карачева. В программе — концерт местных и приглашенных артистов (ансамбль «Бабкины внуки» — выступление в 20-30) и праздничный фейерверк.

images 465343

27 июня Карачевский район вместе со всей Россией отмечает День молодежи. Первая часть мероприятия — «Мега-Зарядка» — пройдет на озере возле лесхоза с 10–00 до 15–00 часов. С 12-00 — авто-мотошоу «Зеленое поле».

Вторая часть мероприятия пройдет на цен­тральной площади города Карачева с 20–00 до 23–00 часов под названием «Гуляй, пока моло­дой». В вечерней программе примут участие молодежная группа « INC» и коллективы рай­онного Дома культуры.