Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG-957

Обладатели министерских и областных наград на празднике урожая.

Необычно тепло и торжественно прошёл праздник работников сельского хозяйства в Карачеве.  Новый формат проведения мероприятия предложил глава администрации района Николай Лучкин. Без скучных и долгих докладов и отчётов о проделанной работе, песней и добрыми словами чествовали тружеников  и ветеранов труда сельского хозяйства района. На торжественный приём были приглашены передовики производства всех отраслей сельского хозяйства, руководители предприятий, фермеры, переработчики сельхозпродукции. Также на праздник прибыли глава администрации района Н. Лучкин, глава района Г. Волосатова, зам.начальника департамента сельского хозяйства области Н. Клименко, депутаты Брянской областной Думы Ю. Гапеенко, В. Гринкевич.

IMG-3007

Не забыли и ветеранов труда: Н. В. Фомичёва, В. В. Рудакова, В. А. Терентьев.

Николай Лучкин подчеркнул, что Карачевский район вошёл в пятёрку лучших районов области в сельскохозяйственном секторе, и это прямая заслуга сидящих в зале: доярок, полеводов, механизаторов, агрономов. Это их титанический труд дал такие высокие результаты, и позволил району занять лидирующие позиции.  В Карачевском районе больше трудится на земле фермеров, это тоже хороший и обнадёживающий знак.  «У нас хорошие перспективы и мы будем идти вперёд!»

Сегодня наши крестьяне применяют в производстве высокие технологии и новейшую спецтехнику и удобрения, высокорентабельный молодняк. Отрадно, что здесь трудятся молодые специалисты, обладающие современными знаниями и навыками. Руководители  фермерских хозяйств постоянно участвуют во многих государственных и региональных программах развития.  И все эти усилия приносят хорошие результаты.

Начальник управления сельского хозяйства Карачевского района Галина Ерашова благодарила собравшихся за преданность земле и своей профессии.

Зам.начальника департамента сельского хозяйства Николай Клименко, глава района Галина Волосатова, глава администрации района Николай Лучкин вручили передовикам производства грамоты, благодарственные письма, ценные подарки.

IMG-3066

Глава администрации района Николай Сергеевич Лучкин, руководитель КФХ Елена Ивановна Дубинина,

начальник управления сельского хозяйства района Галина Сергеевна Ерашова

Руководитель фермерского хозяйства Елена Дубинина подтвердила намерения повысить показатели производительности труда. Именно в её хозяйстве самые высокие показатели по надоям молока,   лучшая в районе урожайность зерновых, хорошие выработки у механизаторов. В этом хозяйстве ведется большая социальная поддержка работающих. Также выступили ветеран войны и труда Николай Васильевич Фомичёв, который заметил, что ветераны внимательно следят за развитием сельского производства, и его, как бывшего руководителя сельхозпредприятия, радуют позитивные изменения. Его поддержал Заслуженный работник сельского хозяйства Валерий Васильевич Рудаков.

IMG-3004

На снимке: председатель РК профсоюзов работников сельского хозяйства Алла Петровна Потапова,

ветеран войны и труда Николай Васильевич Фомичёв, Заслуженный работник сельского хозяйства Валерий

Васильевич Рудаков на тожественном приёме.

И все желали работникам сельского хозяйства здоровья, счастья, новых производственных успехов, удачи и ясного чистого неба над головой.

Работники РДК сделали всё, чтобы праздник получился  тёплым и радостным.

Г. В. ДЕМЬЯНОВА

Яндекс цитирования