logo_.pngВ местном отделении «Единой России» — новый секретарь

На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия», состоявшемся на прошедшей неделе, был рассмотрен вопрос об избрании его секретаря, обязанности которого временно исполняла Н. В. Демчук.

Присутствовавший на политсовете начальник отдела партийного строительства БРО ВПП «Единая Россия» С. В. Зуев сообщил, что региональное отделение со своей стороны вносит на рассмотрение кандидатуру главы администрации Карачевского района В. Ф. Бабкова. Возглавлять местное отделение единороссов — это большая ответственность и большая работа. Члены политсовета считают, что Василий Федорович с ней справится, сумеет объединить различные структуры на решение стоящих перед районом задач.

В. Ф. Бабков единогласно был избран секретарем Карачевского местного отделения партии «Единая Россия».