Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, должна быть предоставлена возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем бюллетеня в помещении соответствующей избирательной комиссии.

В территориальной избирательной комиссии Карачевского района с 3 сентября по 9 сентября 2014 года, в участковых избирательных комиссиях с 10 сентября по 13 сентября 2014 года.

Досрочное голосование проводится не менее четырех часов в день в рабочие дни в вечернее время (после 16 часов по местному времени) ежедневно.

График работы территориальной избирательной комиссии по досрочному голосованию с 16 до 20 часов ежедневно.

Председатель ТИК                                         Новикова Л. Ф.