Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

DSC 0270_1

Внеочередная Конференция Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в четверг, 21 февраля,  в областном центре. В ней приняли участие более четырехсот человек: 223 делегата от 35 местных отделений Партии, а также представители законодательной и представительной власти всех уровней, члены Общественной палаты области и регионального Совета сторонников партии,  активисты общественных объединений и молодежных организаций,  вошедших в Общероссийский народный фронт, ветераны, интеллигенция, предприниматели, промышленники,  заслуженные люди Брянского края.

Карачевское местное отделение Партии на Конференции представляло 6 делегатов: Секретарь Местного отделения, глава администрации Карачевского района – Василий Бабков, Заместитель Секретаря МО, Руководитель Местного исполкома – Ирина Новикова, Председатель Местного Совета сторонников, директор Карачевской типографии – Геннадий Иончиков, член Местного политсовета, Председатель ВООВ «Боевое братство» — Петр Тюкалов, Руководитель Местной общественной приемной – Марина Шаева, в том числе Любовь Николаева – член Регионального политсовета, глава Бошинского сельского поселения.

Главным вопросом Конференции стало избрание секретаря регионального отделения партии. Первый заместитель секретаря, вице-губернатор Александр Касацкий, являясь делегатом партийного форума, предложил внести в бюллетень для голосования кандидатуру руководителя регионального исполкома единороссов, председателя комитета Облдумы Юрия Гапеенко. Касацкий отметил его деловые качества и подчеркнул, что за шесть лет руководства Гапеенко исполкомом, партия в области добилась больших результатов, а по итогам последних выборов показала один из лучших показателей в ЦФО.

По итогам тайного голосования секретарем Брянского регионального отделения Всероссийской политической «Единой России» большинством делегатов был избран Юрий Гапеенко. Он поблагодарил делегатов Конференции за доверие, а затем высказал особые слова признательности руководству партии и Губернатору области Николаю Денину.

Напомним, Гапеенко Юрий Петрович родился в 1961 г. в с. Занковка Стародубского района. В 1984 г. он окончил Горьковское высшее военно-строительное командное училище. С 1984 г. по 2000 г. проходил службу в вооруженных силах страны. В 1990–1993 гг. был слушателем Военной Академии тыла и транспорта, которую закончил с отличием.  С 1993 по 2000 гг. занимал должность заместителя командира пограничного отряда на Северном Кавказе. В 1994–1997 гг. участвовал в боевых действиях на территории Чеченской Республики. Звание подполковник ему было присвоено досрочно. С 2000 г. по 2007 г. – начальник отдела УФСИН России по Брянской области. В марте 2009 г. избран депутатом Брянской областной Думы. Депутатскую деятельность осуществлял в должности заместителя председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту. С 2007 по 2013 г.— руководитель исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия». В 2012 г. на Юрия Гапеенко дважды возлагались полномочия секретаря регионального Политсовета брянских единороссов. В этом же году он был избран депутатами Облдумы председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению. 21 февраля 2013г. на Конференции Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко был избран секретарем областной организации единороссов. Юрий Петрович Гапеенко неоднократно был награжден  государственными, ведомственными и общественными наградами. Воинское звание – полковник запаса.

Ирина Новикова

Руководитель Местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»

 

 

Яндекс цитирования