Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Закончились новогодние праздники в Карачевском Доме ребёнка. И цепкая детская память будет ещё долго хранить те золотые крупинки радости, которые принёс маленьким воспитанникам Дома ребёнка наступивший новый год: Дед Мороз и Снегурочка, и красавица ёлка, и многочисленные подарки.

Карачевский Дом ребёнка, где живут и воспитываются малыши, которые оказались в трудной жизненной ситуации, в последние годы приобрёл много друзей. Как рассказала главный врач этого учреждения В. А. Худякова, все они приезжают к детям не по чьему-то приказу, а по велению сердца.

Среди новогодних благотворителей, которые считают, что чужих детей не бывает,— представители Московской организации «Детский оптовый центр» (руководители А. И. Бондяшов и Е. И. Бондяшова), ООО ЧОП «Гарант» (г. Москва, Г. К. Семичислов), ООО «Представительство ЮЮЮ Медикал» (г. Москва, Е. В. Корденков), сотрудники следственного управления следственного комитета РФ по Брянской области (И. А. Литвинов), сотрудники межрайонной налоговой инспекции № 4 по Брянской области (С. А. Любутина). Кроме того, администрации крупных торговых центров г. Брянска — МЕТРО и БУМ-СИТИ провели предновогодние акции по сбору подарков для детишек из Карачевского Дома ребенка, которые сами и вручили.

Коллектив Дома ребенка благодарен им за такое доброе отношение к их воспитанникам.

газета «Заря» № 5 от 16 января 2013 г

Яндекс цитирования