Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

99125

В рамках декады инвалидов в Центре социального обслуживания населения, как сообщила зам. директора Центра Элла Анисина, прошло несколько мероприятий. Так, для детей и подростков-инвалидов отделения реабилитации — учащиеся школы искусств показали концертную программу, направленную на создание условий для раскрытия творческих способностей инвалидов. Сотрудники районной библиотеки подготовили выставку книг на тему «Сохраним здоровье».

Работники Центра отметили активность волонтёрских групп школ имени А. М. Горького и № 5, администрации которых организовали выступления школьников для бывших малолетних узников, пожилых и инвалидов, проживающих в отделении временного проживания ГБУ КЦСОН в поселке Теплое. Зам.главы горадминистрации Игорь Краев поблагодарил волонтёров за добросовестный труд и активное участие в мероприятиях. Зам. главы райадминистрации по социальным вопросам Сергей Никольский вручил волонтерскому движению почетную грамоту.

Жизнь людей с ограниченными возможностями продолжает оставаться очень трудной. И надо помнить о том, что рядом живут люди, постоянно нуждающиеся в нашей заботе и поддержке.

газета «Заря» от 19 декабря 2012 года № 102

Яндекс цитирования