logo Карачевское местное отделение партии «Единая Россия» состоит из 41 первичного отделения, в каждом из которых прошли отчетно-выборные собрания, где на альтернативной основе были выбраны секретари. Как сообщила руководитель местного исполнительного комитета партии Ирина Новикова, по итогам этой кампании сменились 16 секретарей, что составляет 39% Так, поменялись секретари в 3-х первичных отделениях, созданных на базе Карачевской ЦРБ, теперь их возглавят Г. А. Бабаскина, Г. А. Фомичева и Л. В. Матюшечкина. Также ротация партийных кадров произошла в первичках, созданных на базах школ им. А. М. Горького, № 5, № 4. Секретарями стали соответственно С. Л. Ноздрачева, Э. В. Анисина, В. И. Пищулина. А вот в сельских первичных отделениях, напротив, состав лидеров практически не обновился, там члены партии поддержали действующих секретарей первичных отделений.

Наряду с выборами руководящих органов первичных отделений, члены партии на общем собрании избирали делегатов на конференцию Карачевского местного отделения партии «Единая Россия», которая состоится 23 ноября в РДК и завершит отчетно-выборную кампанию 2012 года в Карачевском районе.

газета «Заря» 21 ноября 2012года № 94