Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

KleverСоциальный приют, восемь лет назад открывшийся в поселке Согласие Карачевского района, отметил 6 октября свой очередной день рождения.

Как в любой праздник, здесь было весело и многолюдно. Поздравить персонал и детей приехали представители ирландской благотворительной организации «В Россию — с любовью», хорошо известной на Брянщине, которую возглавляет Дэби Диган. Как рассказала воспитатель приюта Ирина Калошина, зарубежные гости привезли ребятне сладкие гостинцы и подарили долгожданную спортивную площадку. На ней и открыли праздник веселые скоморохи, которые вместе с детьми играли в спортивные игры, проводили эстафеты.

Директор приюта Марина Емельянова поблагодарила гостей за внимание к детям и пригласила всех на большой праздничный концерт, подготовленный его сотрудниками и воспитанниками. Звучали стихи, песни, юные артисты танцевали и играли с ирландскими гостями.

Поздравить сверстников пришли и школьники поселка Согласие, подготовившие свои музыкальные подарки.

- Приют наш — это теплый, уютный дом, где каждый ребенок, попавший в трудную жизненную ситуацию, может найти понимание, любовь и доброту,— говорит Ирина Калошина.

газета «Заря» 24 октября 2012 года № 86

 

 

Яндекс цитирования