Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Гарантирующий поставщик электрической энергии в Брянской области – филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» – второй год подряд проводит конкурс среди своих потребителей (юридических лиц) «Энергия честного партнерства». Итоги конкурса будут известны в апреле. Победители будут представлены на «Доске почета» на официальном сайте компании www.elektro-32.ru.

Цель конкурса – поощрить предприятия, организации и учреждения, своевременно и в полном объеме выполняющие свои обязательства перед поставщиком энергоресурсов. Лучшие абоненты компании по итогам работы в 2015 году определяются специальной комиссией. Критериями оценки являются: выполнение договорных обязательств, отсутствие просроченной задолженности, своевременное и полное проведение текущих платежей, соблюдение режимов энергопотребления, установленных условиями технического присоединения и т. д.

Победители конкурса будут определены в каждом из отделений компании: Брянском городском, Восточном и Западном межрайонных. Специальная номинация «Электричество без расточительства» предусмотрена для организаций, наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализовавших технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

Уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный говорит: «С помощью конкурса «Энергия честного партнерства», мы стараемся донести простую истину – платежная дисциплина является нормой цивилизованного делового сотрудничества. Поощряя лучших потребителей электрической энергии, мы надеемся на распространение опыта положительного и ответственного энергопотребления, а также на стимулирование наших партнеров к применению энергосберегающих технологий».

Яндекс цитирования