Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

75495537 opekaspbruКомплексным центром социального обслуживания населения совместно с комиссией по делам несовершеннолетних при администрации Карачевского района, ООО «Содружество» (ген. директор Руслан Кирютин), учащимися школы № 5, жителями города проводилась акция «Семья – семье». Основная ее цель — обратить внимание на проблемы семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В результате 16 семей, из которых 4 многодетных и 12 малообеспеченных, получили разные виды социальной помощи: одежду, обувь, письменные принадлежности, игрушки. Например, 13 сентября мобильная бригада посещала многодетные семьи г. Карачева и района с одеждой для школьников от жительницы города Карачева   Александры Петровны Клецкиной.

Как рассказала зам. директора Центра Элла Анисина, администрация их учреждения, семьи, получившие помощь, благодарны всем организациям, предпринимателям и частным лицам за участие в этом благотворительном мероприятии. Ведь удалось вовлечь в общую атмосферу добра и милосердия большое количество неравнодушных людей.

 

газета «Заря» № 76 от 19 сентября 2012 г

Яндекс цитирования