Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Первого апреля, в международный день смеха, в Карачеве прошёл, ставший уже традиционным, 4-й открытый фестиваль команд КВН на приз главы администрации Карачевского района. 

Праздник юмора и находчивости вновь прошёл на карачевской земле. Почти сотня парней и девчонок из шести команд встретились на одной сцене, что бы выяснить, кто из них веселее, и находчивее.

Гостями КВНщиков стали: Секретарь Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель комитета Брянской областной Думы Юрий Гапеенко; Глава администрации Карачевского района,  секретарь Карачевского Местного отделения Партии Василий Бабков; руководитель  исполнительного комитета Карачевского Местного отделения Партии Пётр Тюкалов и многие другие.

Зрительный зал был заполнен до предела! Тем, кому не хватило места, стояли в проходах. Но никто не жаловался. И никто не пожалел о потраченном времени. Шутки, пародийные сценки, весёлые номера, звучащие со сцены,  не давали времени на уныние.

Фестиваль удался! И в этом не малая заслуга Партии «Единая Россия», которая выступила одним из спонсоров мероприятия.

В итоге, в результате бескомпромиссной борьбы, победителем была признана команда «Полундра»! Им и достался переходящий приз – хрустальный кубок. Он будет храниться у команды до следующего, 5 фестиваля.

У фестиваля есть победитель, но нет проигравших. Все команды были отмечены и получили сладкие призы. Секретарь Брянского регионального отделения Партии Юрий Гапеенко также вручил каждой команде по сладкому подарку. Также, от Регионального отделения Партии «Единая Россия» был учреждён специальный приз – необходимый каждой КВНовской команде музыкальный переносной аудиоцентр. Этот подарок достался команде школы имени Кирова.

Обращаясь к командам, Юрий Гапеенко сказал:- Дорогие юные друзья! Очень здорово, что в этот весенний день вы собрались, чтобы шутить, смеяться, радоваться жизни. Прекрасные команды, прекрасные зрители. Молодёжь, задор, весна! От имени депутатов Брянской областной Думы, Регионального отделения Партии «Единая Россия» я хочу вам пожелать счастья, жизненной удачи, успехов. Замечательный старт. Фееричный финиш. Ребята показали все грани своего таланта, все свои достоинства. Я считаю, что игра удалась! Хочется надеяться, что традиция КВНа на Брянской земле надолго укоренится. И в следующей игре встретятся уже не 6, а гораздо больше команд!

Исполнительный комитет
Брянского регионального отделения
Партии «Единая Россия»

 

Яндекс цитирования