Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы – представители благородной профессии, чья миссия состоит в том, чтобы передавать свои знания и опыт подрастающему поколению, воспитывать в детях нравственность, и главное – научить их жить в гармонии и быть счастливыми.

Учительский труд – очень ответственен и предполагает постоянное  самосовершенствование. Воспитание достойного поколения – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

         Сегодняшние образовательные программы требуют от педагогов помимо глубоких предметных и психолого-педагогических знаний владения современными обучающими технологиями. Кроме того, настоящий учитель – всегда носитель духовности и высокой культуры. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям.

Выражаем благодарность ветеранам и работникам сферы образования за ваш нелегкий труд.

Желаем всем вам крепкого здоровья и благополучия, благодарных учеников! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, покорять новые вершины профессионального мастерства.

 

 

Глава Карачевского района

                 Н. В. Демчук

 

Глава администрации Карачевского района

 В. Ф. Бабков

             

Яндекс цитирования