Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

О значимости и эффективности работы общественных приемных на Брянщине шла речь 3 сентября на конференции, посвященной пятилетию создания региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в нашей области. На ней присутствовали глава администрации Карачевского района, секретарь местного политического совета партии «Единая Россия» В.Ф.Бабков, руководитель исполкома П.Ю. Тюкалов и руководитель общественной приемной М.Н. Шаева.

 

На конференции состоялось торжественное вручение памятных по­дарков и грамот местным общественным приемным и их руководителям, занявшим призовые места по итогам пятилетней работы. В пятерку лучших вошла и общественная приемная Карачевского местного отделения партии. Она была отмечена Почетной грамотой. А подарокмногофункциональный центр для рабочего кабинета. За эти годы в общественной приемной рассмотрено более 900 обращений граждан, решено положительно 395.

 

Также состоялось торжественное вручение благодарственных писем за участие в работе региональной общественной приемной должностным лицам и депутатам всех уровней. Отмечены ими глава администрации Карачевского района В.Ф.Бабков и депутат областной Думы по нашему округу Н.Е.Никишин.

Яндекс цитирования