Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Уважаемые земляки!

Рады поздравить вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник стал хорошей, доброй традицией. У нас есть лишний повод вспомнить, что любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. Именно чувство привязанности и потребности друг в друге позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. И еще правило общества: с крепкой семьи начинается крепкая страна – достойная, благополучная и сильная. Мы все стремимся к такой России.

В этот летний день искренние поздравления в первую очередь семьям-долгожителям, перенесшим разные события, подчас нерадостные, но, несмотря на все неурядицы, сумевшим сохранить взаимопонимание, дружбу. Особые слова благодарности многодетным семьям, а также семьям, воспитывающим приёмных дочерей и сыновей. Это огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

Пусть семья для каждого из нас всегда будет надежным тылом, в которой царят понимание и поддержка. Пусть в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Нужно крепко ценить и уважать незыблемость семейных традиций.

Искренне желаем всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми, счастливыми и радуют своими достижениями. В этом – смысл нашего пребывания в суетном мире.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

 

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования