Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

P1020656

Большой спортивный праздник — спартакиада «Здоровье», посвящённая Международному Олимпийскому Дню среди команд предприятий, организаций, учреждений прошёл 23 июня в районе «Базовского» озера.

Перед началом состязаний с поздравлениями и напутственными словами выступили глава администрации Карачевского района и руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия.

P1020658

В. Ф. Бабков акцентировал внимание на то, что великая ценность каждого человека – здоровье. Средняя продолжительности жизни в районе к сожалению у мужчин составляет 62 года, у женщин 75 лет. Главной целью каждого из нас, совместными усилиями продолжить жизнь на нашей замечательной Земле. Для этого необходимо вести здоровый образ жизни, систематически заниматься физической культурой и спортом, больше получать положительных эмоций. Спартакиада «Здоровье» как наглядная агитация здорового образа жизни должна послужить широкому развитию физической культуры в районе тем более в таком красивом месте.

P1020778

П. Ю. Тюкалов отметил, что партией активно поддерживаются идеи здорового образа жизни. Во всех районах Брянской области строятся спортивные сооружения и наш район не исключение.

Программа спартакиады была очень насыщенной, в неё входили соревнования по мини-футболу среди мужчин, по пляжному волейболу среди женщин, смешанные команды по дартсу и состязание по перетягиванию каната.

Главное участие, а не победа. С таким настроем многие команды пришли на спартакиаду, но лишь раздался свисток к началу состязания, каждый участник боролся за победу своей команды. Царила атмосфера азарта и соперничества, особенно в мини-футболе и перетягивании каната.

P1020777

Более шестидесяти участников состязались в быстроте,силе, ловкости, и меткости но победители и призёры определились следующим образом. В мини- футболе 1 место – завод «Электродеталь», 2 место- воинская часть 55443, 3 место -  КранЛайн.

P1020757

В дартсе 1 место- Карачевмежрайгаз, 2 место- ЗАО Метаклэй,

P1020681

3 место —  администрация района. В пляжном волейболе 1 место- завод «Электродеталь»,

2 место — КранЛайн, 3 место- администрация района.

В перетягивании каната 1 место — завод «Электродеталь», 2 место- ЗАО Метаклэй, 3 место- администрация района.

3ww3glfhOIE

В общем зачёте1 место- завод «Электродеталь», 2 место — ЗАО Метаклэй, 3 место- администрация района.

При поддержки администрации района, городской администрации, партии Единая Россия призёры и победители были награждены кубками, призами и грамотами исполнительного директора Олимпийского комитета России В. Б. Сеглеева.

Приглашаем всех жителей в район «Базовского» озера для активного отдыха.

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.

Яндекс цитирования