IMG 0004_2013

16 июня сборная Карачевского района приняла участие в летней спартакиаде трудящихся, которая проходила на стадионе «Десна» в Бежицком районе г. Брянска. Из 6 видов программы наша команда заняла 3-место по мини-футболу в составе: В. Макаров, А. Рожков, А. Цибаров, Е. Рожков, В. Филин, К. Гуляев, М. Владимиров, Н. Марченков.

IMAG1041 2013

3-место в полиатлоне в составе: Е. Нехаева, В. Исакова которая в личном зачёте среди девушек заняла 1 место,

М. Заяц, А. Орехов, Д. Шманцарь, В. Волосатов, Ю. Юрков в личном зачёте занявший 3место среди мужчин. Не оставив шанса другим районам в перетягивании каната команда Карачевского района стала абсолютным чемпионом в составе: М. Заяц, С. Орехов, Д. Шманцарь, В. Макаров, А. Цибаров, А. Рожков.

20130616 143540_2013

По сумме мест во всех видах программы сборная команда Карачевского района заняла 3 место, пропустив вперёд команды Советского района 1 место, Бежицкий район 2 место.

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В.Н.