IMG 8599

07 июня на стадионе «Снежеть» состоялась очередная календарная игра Первенства Брянской области по футболу среди команд второго дивизиона. Команда «Спутник –Карачев», оправдав надежды болельщиков, выиграла у команды «Мелькрук – Брянск» с разгромным счётом 5:1. Голы забили: А. Рудкин (2), Е Рожков, А. Акимов, С. Ромашин.

IMG 8601

По итогам встречи заместитель главы администрации района С. А. Никольский вручил ценные призы лучшему игроку К. Гуляеву и А. Рудкину забившему первый гол. Призы были предоставлены И. П. Власовым Ю. и районной газетой «Заря».

Надо отметить, что в турнирной таблице команда Карачевского района находится на первом месте и 12 июня в день празднования Дня России на выезде в г. Клинцы наша команда подтвердила в очередной раз своё преимущество выиграв со счётом 3:1. Голы забили И. Жаворонков, А. Акимов (2).