0c12b2547b52be3bc31c806d6cbd7fca

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!

Поздравления тем, кто только начинает взрослую жизнь или приобрел первый опыт, тем, кто, пройдя испытания, остался молод душой. Ведь молодость — лучшая пора, когда все кажется бесконечным, а мечты — реальными.

Молодежь — будущее района и его деловой потенциал. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов район возлагает свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в районе. Одна из главных наших задач — помочь молодому поколению найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.

Успехи молодых сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения!

Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук