г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

P1010347

Районные и городские спортивно — массовые мероприятия, прошедшие с 28 апреля по 9 мая, были посвящены Дню Победы в великой Отечественной войне.

9мая на центральной площади глава администрации района В. Ф. Бабков и и.о. главы Карачевской городской администрации В. В. Подымов торжественно наградили победителей и призёров соревнований.

В районной спартакиаде трудящихся приняли участие 9 команд. В программу спартакиады входили соревнования по настольному теннису, русским шашкам и пулевой стрельбе. Места распределились следующим образом:

P1010349

Победителями и призёрами в личном зачёте по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин стали:

районная администрация

Победитель спартакиады определялся по сумме мест набранных в программе, им стала команда Карачевский филиал Госуниверситет- УНПК,

2 место — ОАО Карачевский з-д «Электродеталь, 3 место — ЗАО «Метаклэй»-1

Спартакиада прошла при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и ЗАО «Метаклэй».

P1010492

В первенстве района по русским шашкам среди мужчин и женщин победителем стал Александр Игнатов, 2место-Юрий Лужецкий, 3 место-Олег Снетков.

В первенстве района по шахматам среди мужчин и женщин 1 место занял Юрий Алешенков, 2 место-Виталий Семёнов, 3 место — Дмитрий Шашеро.

В городской легкоатлетической эстафете среди школьников

победителем стала СОШ им. А. М. Горького, 2 место- СОШ № 5, 3 место- СОШ им. С. М. Кирова.

В открытом первенстве города по волейболу среди мужских и женских команд места распределились следующим образом: