post-18343-1273405975

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие земляки!

От души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

9 Мая – поистине всенародный праздник, который объединяет всех россиян. Этот день – свидетельство непобедимости, стойкости и отваги наших воинов, сохранивших мир для будущих поколений. День Великой Победы дарит нам особое чувство гордости за свою страну и народ!

Сегодня мы отдаем дань памяти погибших фронтовикам, вспоминаем ушедших ветеранов и благодарим ныне живущих. Эти люди мужественно сражались на передовой, самоотверженно трудились в тылу. Именно они ковали Великую Победу, отстояли независимость нашей Родины.

Бесстрашие и доблестное служение Отчизне, проявление нашим народом в те далекие годы, всегда будут нравственным ориентиром для молодого поколения. На примерах тех героических событий мы учимся быть преданными Родине, стойкими и мужественными, преодолевать все трудности и стремиться к новым свершениям.

Низкий поклон воинам – освободителям! Вечная память и слава  вашим подвигам!

Дорогие ветераны! Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия, радости и удачи.

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук