Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

den ohrani_truda_otkritka

В рамках областной акции «Сделаем свой труд безопасным» и в связи с празднованием Всемирного Дня охраны труда 24 апреля в здании администрации Карачевского района прошло заседание «круглого стола» со специалистами по охране труда предприятий и учреждений района.

С докладом «О состоянии условий и охраны труда на территории муниципального района за 2012 год и задачах по их улучшению в текущем году» выступил главный специалист по труду администрации района Николай Кудрявцев.

Специалисты предприятий обменялись опытом работы и обсудили проблемы в сфере охраны труда имеющиеся на своих предприятиях.

В работе совещания принял участие и выступил с информацией « О состоянии уровня производственного травматизма в организациях Брянской области за 2012 год» государственный инспектор инспекции труда в Брянской области Юрий Гришаев.

В заключении совещания заместитель главы администрации района Сергей Никольский поздравил присутствующих с праздником Всемирного Дня охраны труда, поблагодарил за добросовестную работу и вручил 12 лучшим специалистам по охране труда Почетные грамоты и Благодарственные письма главы администрации района.

Яндекс цитирования