SDC10856 2013Представьте нашу жизнь без поэзии… Без поздравлений к праздникам, без песен, без Пушкина, Лермонтова, Шекспира, современных авторов… Это будет скучная жизнь без взрыва эмоций, выраженных простыми буквами на бумаге, без той небольшой мистики, когда одни и те же слова, но написанные в определенном порядке, могут тронуть до слез или оставить абсолютно равнодушным. Сила слова обладает энергией, увлекающей за собой и подчиняющей себе наше воображение. 21 марта директором Дроновской библиотеки Моисеенко Т.П был организован праздник «День поэзии» для школьников Дроновской школы, на праздник была приглашена поэтесса, уроженка г. Карачева Зоя Ионочкина. Гостья рассказала о себе, о творчестве, читала свои стихи. В завершении праздника ребята поблагодарили Зою Ивановну за праздник, пожелали здоровья, творческих успехов.

SDC10859 2013