kis-olimpiyatlari-nda-abd-yine-ilk-siraya-yukseldi

9 марта в п. Глинищево Брянского района прошёл Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам на длинные дистанции, в котором приняли участие и Карачевские спортсмены. Дистанции были различные и по возрастам от 10 км.   до 50 км. У ст.девушек на дистанции 20 км с результатом 1ч.15м.40 с 3 место заняла Исакова Виктория, 4 место —  Сухорукова Ирина.

Ср. юноши с лучшим временем дня 41м.37с. на дистанцию 15км 1 место у Филонова Ярослава. Ст. юноши бежали 30 км, 1ч.33м.48с.— 4 место завоевал Иончиков Никита;

50 км бежали юниоры и мужчины, с результатом 2ч.30м.11с — 7 место занял студент смоленской академии физ.культуры Разманов Павел. Отличились и наши ветераны 50–60 лет дистанция20 км результат — 1ч.11м.- 4 место у Волкова Н. И., дист. 10 км — 61 г и старше Свиридова О. Д.— 2 место. Команду к соревнованиям готовил тренер — Иончиков А. Г.

А 10 марта наши спортсмены участвовали в межобластных соревнованиях по лыжным гонкам проходивших в г. Болхов Орловской области и снова призовые места: младшие девушки-2км-2м-Лебедева Настя; младшие юноши — 3 км — 1м — Чепурко Данил; ср.девушки — 3 км −3м — Саликова Ангелина, ср.юноши — 5км-1м- Филонов Ярослав;   30 — 40 лет Колоколов Игорь — 10км — 3м., Орехов Алексей — 4м.; 50 — 60л.-Волков Н. И.-5км.-1м., Свиридова О. Д.— 3км.-1м.

Одновременно в зале ДЮСШ прошли календарные игры первенства области по волейболу среди девушек 1995-98г.р., одержаны две победы- Карачев – Белая Березка 2–1; Белая Березка — Мглин2–0; Карачев-Мглин-2–0. Состав команды: Понкратова Светлана, Перькова Екатерина, Осипенкова Анастасия, Жирикова Виктория, Морозова Алина, Полунина Богдана, Хачатрян Елена, Астафьева Анастасия, Полякова Людмила, Изотова Оксана.; тренер — Понкратова Л. И.