г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

x 2526f540

17 февраля в г. Брянске в парке «Соловьи» состоялись областные зимние игры по полиатлону. Карачевский район представляли спортсмены  Вельяминовского сельского поселения, и не смотря на то, что команда состояла из трёх участников вместо четырёх, они стали призёрами, заняв II место. Полиатлон включает в себя: стрельбу из пневматической винтовки (с 10 метров),  женщины – отжимание и лыжные гонки 3 километра, мужчины — подтягивание и лыжные гонки – 5 километров. Допускались участники 17 лет и старше. По итогам трёх видов воспитанница ДЮСШ Исакова Виктория стала победительницей этих соревнований, её мама Татьяна заняла второе место и выпускник ДЮСШ Савин Сергей 1988г.р.тоже стал призёром областных соревнований заняв третье место. Все они являются кандидатами в мастера спорта, и по итогам этих соревнований Виктория и Татьяна Исаковы включены в сборную Брянской области и с 27 февраля по 04 марта в г. Ярославле примут участие во Всероссийских зимних сельских играх.

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.