den-pechati-2

Уважаемые работники печати!

Прошло несколько веков с того момента, как была создана первая русская газета. Именно это событие дало жизнь одному из замечательных национальных праздников – Дню российской печати. Меняются времена, сменялись эпохи, но неизменной оставалась важнейшая функция всех, кто посвящал себя служению печатному слову, своевременно и правдиво информировать общество обо всем происходящем.

Сегодня у нас множество способов донесения информации. По оперативности любому печатному органу соревноваться с ними невозможно. Однако газета берет другим – она не только может сообщить о факте, событии, но и дать им обстоятельную общественную оценку, выступить с прогнозом на будущее.

День российской печати – это праздник и для армии полиграфистов, тех, кто совершенствует и продвигает современные печатные технологии, кто, наконец, просто печатает газету. Всем вам желаем добра, благополучия, удачи! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук