Сегодня на стыке Орловской и Брянской областей состоялась значимая и памятная встреча.

20170707_1.jpg

Ее можно назвать административной и вместе с тем дружеской. Заместитель губернатора Брянской области Юрий Васильевич Мокренко и глава администрации Карачевского района Людмила Валерьевна Лужецкая с хлебом-солью встретили Евгения Степановича Савченко, губернатора Белгородской области. Именно по этой федеральной трассе он направился в Брянск для участия в одном из крупных мероприятий.

20170707_2.jpg

Евгений Степанович поблагодарил встречающих за теплый радушный прием, отметил мастерство вокалистов Карачевского районного Дома культуры, одетых в народные костюмы и спевших традиционную в этих случаях величальную песню. По его словам, все достойно похвалы. Также он по достоинству оценил вкус карачевского каравая.

20170707_3.jpg

Оксана СОКОЛОВА