Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Сегодня в Карачеве секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Петрович Гапеенко по собственной инициативе вручил спортивные формы двум баскетбольным командам — из школ имени С. М. Кирова и А. М. Горького.

 

Торжественное по этому случаю мероприятие происходило в спортивном зале кировчан. Команды-соперники выстроились напротив друг друга, а любители спорта заняли все имеющиеся скамеечки.

 

Юрий Петрович поделился мнением, что спорт во многом помогает добиться намеченной цели, поскольку воспитывает самодисциплину, волю, имение рассчитывать силы, целенаправленно идти к цели. Если хотите, заверил он, это своеобразная наука познать себя, продемонстрировать свои возможности.

 

А с появление новой красочной формы, как надеется наш депутат, у ребят появится стимул и больше желания демонстрировать свои спортивные таланты. Юрий Петрович пожелал юным карачевцам большого азарта, ведущего к победе и захватывающих зрелищных игр.

 

Кстати, это не первый подобный подарок карачевским спортсменам. Не так давно Юрий Петрович вручил форму футбольной команде «Айсберг» из села Вельяминово. Как показала практика, спортивная одежда принесла активным ребятам удачу.

 

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования