Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В конце марта в отделе ЗАГС Карачевского района управления ЗАГС Брянской области прошла торжественная регистрация рождения младенцев, которым повезло родиться вместе с братом или сестрой. И эти по божьей воле связанные одним рождением пары уже можно назвать счастливыми.

Благодаря стараниям сотрудников учреждения церемония актовой гражданской записи превратилась в запоминающийся праздник. Начальник Елена Николаевна Антощенко подготовила сценарий, в котором много интересных, трогательных сведений было собрано о каждом члене семьи, в том числе и о новорожденных. Душевное повествование вызвало максимум положительных эмоций, щемящих душу волнений и даже слезы радости.

У каждого приглашенного на торжество недавно случилось самое грандиозное в жизни событие. У Ольги Сергеевны и Тимофея Петровича Ипполитовых родились Арсений и Михаил, у Анжелики Анатольевны Бавыкиной — Владислава и Владимир, у Надежды Александровны и Сергея Николаевича Богатыревых — Виктория и Анастасия, у Надежды Николаевны и Дмитрия Викторовича Жириковых — Владислав и Станислав. В этот мартовский день они получили первые документы на своих малышей — свидетельство о рождении.

Счастливых родителей поздравили заместитель генерального директора ЗАО «Метаклэй» Владимир Владимирович Чашников (он же выступил спонсором мероприятия), начальник ГКУ отдела социальной защиты населения Карачевского района Надежда Алексеевна Колякина. Почетные гости вручили подарки. Вместе с этим Надежда Алексеевна познакомила мам и пап со всеми причитающимися многодетным семьям льготами. А юные артисты дома детского творчества добавили в программу веселья озорными концертными номерами.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования