г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

25 марта на базе Брянского государственного училища (колледжа) физической культуры прошел региональный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. К участию в Фестивале приглашались сборные команды области сформированные из победителей  и призёров районного этапа. Согласно программе Фестиваля участники состязались в многоборье по следующим видам спорта: стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя на скамейке, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места.

Всего приняло участие более 250 учащихся из 29 районов области. В командном и личном зачёте победители и призёры определялись по сумме очков набранными участниками.

Сборная команда нашего района заняла первое место с результатом (1798 очк.), оставив позади Дятьковский (1745 очк.) и Советский (1681 очк.) районы.

V ступень:   Д. Егоренкову (Вельяминовская СОШ);

П. Логвинова (СОШ им. С. М. Кирова) — II место в личном зачёте.

Районный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошёл 22 марта
на базе МБОУ СОШ им. С. М. Кирова. В соревнованиях приняли участие четыре городские школы и 6 сельских. В командном зачёте среди городских школ победительницей стала команда МБОУ СОШ им. С. М. Кирова, набрав 1412 очков;
II место заняла МБОУ СОШ им. А. М. Горького- 1385 очк.;
III место у команды МБОУ СОШ № 5- 1016 очк.

Среди сельских школ МБОУ Вельяминовская СОШ стала не только победительницей в своей категории, но набрав1483 очка стала абсолютной победительницей зимнего Фестиваля. II место с общим количеством очков1088 заняла МБОУ Трыковская СОШ. III место заняла команда МБОУ Бошинская СОШ– 1036 очк..

В личном зачёте среди девушек юношей в своих возрастных ступенях победителями и призёрами стали: