Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Милые, славные, дорогие!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником весны, любви и материнстваДнем 8 Марта!

Очень символично, что он отмечается с приходом весны, которая, как и женщины, является воплощением тепла, солнца, возрождения жизни.

Женщина олицетворяет основу бытия и мира на земле. На ее плечах лежит забота о семье и воспитании детей. И именно женщина является опорой и вдохновителем сильной половины человечества. Тонкая и одухотворенная по натуре, она воплощает в себе лучшие качества человеческой сути, служит источником доброго и мудрого, прекрасного и гуманного, милосердия и верности. За это мужчины преклоняются перед ней. Красота, чувство достоинства и стойкость, которые веками в себе несет русская женщина — непреходящее богатство России.

Как жен и хозяек, женщин любят за семейный уют и тепло, постоянную заботу о детях и мужьях, за бескорыстную помощь и неиссякаемый энтузиазм, которые присущи их естеству. Понятие «женщина», «мать» — самые значимые и святые для человека. В любые времена, в любом обществе дарящая жизнь была в особом почете. На Руси ей поклонялись, посвящали песни, оберегали как святыню, во всех делах спрашивали материнского благословения.

Оставайтесь всегда любимы, желанны, обворожительны, почитаемы. В этот прекрасный день пусть каждая почувствует тепло домашнего очага.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, радостных переживаний, светлых надежд и свершений. Пусть ваши глаза не знают слез, и вместе с каждым «растущим» весенним днем в жизни прибавляется оптимизма.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Яндекс цитирования