В минувшие выходные 29 января 2017 года сборная команда Карачевского района приняла участие в сельских спортивных играх среди сельских поселений Брянской области. В данных соревнованиях победитель определялся по сумме мест в каждом виде соревнований.

Семья Лукашовых с Вельяминовского сельского поселения в соревнованиях спортивных семей заняли второе место. В программу соревнований входил дартс и лыжная эстафета. А в соревнованиях дояров спортсмены Вельяминовского сельского  поселения стали победителями. В программу соревнований входила силовая гимнастика и лыжные гонки. Поздравляем сборную команду Карачевского района (в составе): Т. Исакову, Д. Егоренкову, семью Лукашовых, И. Колоколова, Р. Сафронова с призовым местом в общекомандном зачёте.