В спортивном зале МБОУ СОШ им. С. М. Кирова прошёл Рождественский турнир по пионерболу, среди сборных команд общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняли участие 4 команды МБОУ СОШ: им. А. М. Горького, № 4, Первомайская, Трыковская. Состав смешанной команды 8 человек, учащиеся 5–6 классов (не менее 2 девочек в команде). Игры прошли по круговой системе из трёх партий до 15 очков.

Результаты встреч:

СОШ им. А. М. Горького – СОШ № 4 — (1:2) в пользу СОШ№ 4;

Первомайсая СОШ — Трыковская СОШ — (2:0) в пользу Трыковская СОШ;

СОШ им. А. М. Горького — Первомайсая СОШ — (2:0) в пользу СОШ им. А. М. Горького;

Трыковская СОШ — СОШ № 4- (2:0) в пользу СОШ№ 4;

СОШ № 4 — Первомайсая СОШ- (2:0) в пользу СОШ№ 4;

СОШ им. А. М. Горького — Трыковская СОШ — (2:0) в пользу СОШ им. А. М. Горького.

По результатам встреч победу одержала команда МБОУ СОШ № 4 (В. Морозова, Л. Мильшина, Д. Ипполитов, К. Лошкарёв, А. Маслов, Ф. Иванин, А. Каверзина);

II место у команды МБОУ СОШ им. А. М. Горького

III место заняла команда МБОУ Трыковская СОШ