г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Соревнования посвящённые Новогодним и Рождественским праздникам открылись 3 января турниром по баскетболу, среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Сборные команды школьников, студентов и трудящихся играли по круговой системе, поэтому каждая команда имела возможность побороться за звание победителя турнира. В финальном этапе, за право занять первое место боролись команды: «Восьмидесятые» и «Канапешки». Со счётом 34:24 лидером стала команда «Канапешки» (Кирсанов Кирилл, Исаков Игорь, Щербаков Константин, Никитин Евгений, Тучков Андрей, Карпиков Родион, Логвинов Александр, Чесноков Алексей). Третье место заняла команда «Школьники». Призёры и победители награждены медалями, грамотами.
            За первое место кубком. Сладким призом, за активное участие награждена команда, дебютант турнира – «МБОУ Вельяминовская СОШ».

В товарищеской встрече среди женских команд «МБОУ СОШ им. А. М. Горького» и «МБОУ Вельяминовская СОШ», со счётом 47: 10 победительницей стала команда «МБОУ СОШ им. А. М. Горького» (Филина Алина, Садунова Валерия, Лазутина Ксения, Суравцова Алина, Кравченко Дарья, Курносова Надежда, Селезнева Евгения).

В перерыве между встречами проходили конкурсы: «штрафных бросков» и «самых дальних бросков». В них приняли участие по одному участнику от команды.

Конкурс «штрафных бросков»

I место — Паращенко Сергей (Восьмидесятые) — 9 попаданий

II место — Исаков Игорь (КАНАПЕШКИ) — 8,

III место — Чичитов Даниил (Школьники) – 8,

4 место — Анисин Андрей (Вельяминова) – 5.

Конкурс «самых дальних бросков»

I место — Логвинов Александр (КАНАПЕШКИ) — 12 попаданий

II место – Тимошин Иван (Школьники)-9

III место — Савин Денис (Вельяминова) — 5,

4 место -Кузьмин Иван (Восьмидесятые) – 2.

По завершению игр были определены лучшие игроки турнира среди мужских  и женских команд. Ими стали К. Кирсанов и Е. Селезнёава.